Прокат автомобилей без негативных последствий

Многие граждане не имеют возможности купить собственную машину, и тогда на помощь приходит прокат автомобилей. Взять машину в аренду можно за довольно низкую цену, чем и пользуются многие жители нашей…

Продолжить чтение

Прокат авто – востребованная услуга

В жизни каждого человека, нередко случаются моменты (как торжественные, так и повседневные), когда необходим автомобиль или даже несколько (свадьба, встреча с роддома, поездки во время командировки в чужой город и…

Продолжить чтение

Audi А8 против BMW, Mercedes и Porsche немецкая элита в сравнении

Audi A8 намерен войти в элиту и готов выступить против BMW 7-й серии, Mercedes S-класса и Porsche Panamera. Значительно выросший в размерах и оснащенный новейшими технологическими новинками Audi A8 претендует…

Продолжить чтение

АвтоОбзор Хендэ Портер II

Компактные малотоннажные грузовики и фургоны марки Хёнде – Портер первых выпусков, основная деятельность которых направлена на коммерческие цели, обладают унифицированной оснасткой с фургоном Н100. Автомодель, начали выпускать с 1998 года…

Продолжить чтение

Особенности аренды грузовой машины

Временами возникает потребность воспользоваться услугами грузового транспорта. Для частных лиц и небольших предприятий это могут быть разные одиночные перемещения грузов. Большие компании регулярно перевозят товары, сырье и оборудование. Компании, предоставляющие…

Продолжить чтение

Преимущества проката автомобилей

Прокатом автомобилей эконом класса без водителя, как коммерческой услуге, мы обязаны иностранцам. Россияне до начала нового тысячелетия предпочитали покупать собственный транспорт, либо пользоваться услугами такси. Такой сервис, как прокат автомобилей…

Продолжить чтение

Обзор Peugeot Partner Фургон в Москве

Обзор Peugeot Partner Фургон Выгодная аренда авто Пежо Партнер Фургон У вас запланирована деловая поездка, но коммерческий транспорт вышел из строя, и нет времени на ремонт? Предлагаем вам выгодную аренду…

Продолжить чтение

Обзор Лада Ларгус Фургон от компании Автоконцепт

Обзор автомобиля Лада Ларгус Фургон Аренда Лада Ларгус фургонВам требуется недорогой, но практичный автомобиль для коммерческих целей, при этом покупать машину для компании, нет средств? Отличным вариантом станет Лада Ларгус…

Продолжить чтение
Закрыть меню

Получить скидку

Оставь заявку и получи скидку!
Open chat
Напишите нам на Whatsapp
Powered by
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отказаться
Политика конфиденциальности